Баскетбол. Матчи команды Остров (м). Сезон 2023-2024
Официальный сайт команды Остров (м)
Всего
Дома
Гости
НП
Польша Экстралига 2023-2024 | 1 | 2 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
09.05.2024 | Шленск | Остров |
102:97
(23:25, 26:18, 28:24, 25:30)
П
5
|
1.7 | 2.08 | |
05.05.2024 | Остров | Шленск |
81:64
(14:19, 23:25, 24:7, 20:13)
В
17
|
|||
03.05.2024 | Остров | Шленск |
76:85
(17:20, 24:28, 20:18, 15:19)
П
9
|
|||
27.04.2024 | Остров | Зелёна Гура |
126:60
(33:16, 40:15, 28:15, 25:14)
В
66
|
|||
18.04.2024 | Остров | Люблин |
96:93
(27:27, 29:16, 24:22, 16:28)
В
3
|
|||
14.04.2024 | Остров | Анвил |
89:87
OT
(18:14, 23:24, 12:17, 21:19, 15:13)
В
2
|
|||
06.04.2024 | Остров | Щецин |
86:95
(22:33, 28:23, 23:18, 13:21)
П
9
|
|||
01.04.2024 | Шленск | Остров |
103:95
OT
(23:28, 26:18, 17:20, 23:23, 14:6)
П
8
|
|||
21.03.2024 | Гливице | Остров |
81:94
(21:28, 20:25, 20:18, 20:23)
В
13
|
|||
16.03.2024 | Даброва Горница | Остров |
85:89
(22:25, 27:29, 20:13, 16:22)
В
4
|
|||
10.03.2024 | Остров | Ланкут |
89:77
(19:18, 24:19, 19:23, 27:17)
В
12
|
|||
03.03.2024 | Сопот | Остров |
88:76
(18:26, 30:22, 16:14, 24:14)
П
12
|
|||
09.02.2024 | Остров | Торунь |
98:80
(33:19, 28:16, 22:21, 15:24)
В
18
|
|||
04.02.2024 | Легия | Остров |
88:96
(20:25, 20:20, 19:25, 29:26)
В
8
|
|||
26.01.2024 | Проком | Остров |
102:95
(26:19, 22:18, 27:29, 27:29)
П
7
|
|||
18.01.2024 | Остров | Спойня |
77:73
(15:22, 23:10, 16:19, 23:22)
В
4
|
|||
12.01.2024 | Энерга | Остров |
65:85
(16:20, 22:18, 8:21, 19:26)
В
20
|
|||
05.01.2024 | Остров | Дзики Варшава |
68:75
(17:17, 16:28, 18:12, 17:18)
П
7
|
|||
29.12.2023 | Зелёна Гура | Остров |
87:92
(19:25, 19:21, 21:23, 28:23)
В
5
|
|||
23.12.2023 | Люблин | Остров |
78:100
(17:32, 23:23, 19:15, 19:30)
В
22
|
|||
16.12.2023 | Анвил | Остров |
97:86
(16:28, 30:17, 28:11, 23:30)
П
11
|
|||
09.12.2023 | Щецин | Остров |
81:85
(12:30, 28:12, 14:24, 27:19)
В
4
|
|||
03.12.2023 | Остров | Шленск |
108:51
(34:14, 22:12, 24:21, 28:4)
В
57
|
|||
25.11.2023 | Остров | Гливице |
89:96
(23:22, 27:16, 16:25, 23:33)
П
7
|
|||
19.11.2023 | Остров | Даброва Горница |
103:102
OT
(25:23, 23:27, 26:19, 20:25, 9:8)
В
1
|
|||
09.11.2023 | Ланкут | Остров |
85:80
(21:17, 23:26, 19:16, 22:21)
П
5
|
|||
04.11.2023 | Остров | Сопот |
70:71
(19:25, 13:18, 19:17, 19:11)
П
1
|
|||
29.10.2023 | Торунь | Остров |
57:76
(10:20, 22:16, 12:17, 13:23)
В
19
|
|||
21.10.2023 | Остров | Легия |
71:53
(21:9, 22:17, 11:15, 17:12)
В
18
|
|||
13.10.2023 | Остров | Проком |
89:79
(18:19, 19:19, 20:25, 32:16)
В
10
|
|||
07.10.2023 | Спойня | Остров |
65:62
(20:15, 7:18, 25:12, 13:17)
П
3
|
|||
29.09.2023 | Остров | Энерга |
106:77
(27:20, 23:11, 33:21, 23:25)
В
29
|
|||
23.09.2023 | Дзики Варшава | Остров |
86:65
(19:10, 22:19, 22:18, 23:18)
П
21
|
|||
Польша Экстралига 2023-2024 | 1 | 2 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
05.05.2024 | Остров | Шленск |
81:64
(14:19, 23:25, 24:7, 20:13)
В
17
|
|||
03.05.2024 | Остров | Шленск |
76:85
(17:20, 24:28, 20:18, 15:19)
П
9
|
|||
27.04.2024 | Остров | Зелёна Гура |
126:60
(33:16, 40:15, 28:15, 25:14)
В
66
|
|||
18.04.2024 | Остров | Люблин |
96:93
(27:27, 29:16, 24:22, 16:28)
В
3
|
|||
14.04.2024 | Остров | Анвил |
89:87
OT
(18:14, 23:24, 12:17, 21:19, 15:13)
В
2
|
|||
06.04.2024 | Остров | Щецин |
86:95
(22:33, 28:23, 23:18, 13:21)
П
9
|
|||
10.03.2024 | Остров | Ланкут |
89:77
(19:18, 24:19, 19:23, 27:17)
В
12
|
|||
09.02.2024 | Остров | Торунь |
98:80
(33:19, 28:16, 22:21, 15:24)
В
18
|
|||
18.01.2024 | Остров | Спойня |
77:73
(15:22, 23:10, 16:19, 23:22)
В
4
|
|||
05.01.2024 | Остров | Дзики Варшава |
68:75
(17:17, 16:28, 18:12, 17:18)
П
7
|
|||
03.12.2023 | Остров | Шленск |
108:51
(34:14, 22:12, 24:21, 28:4)
В
57
|
|||
25.11.2023 | Остров | Гливице |
89:96
(23:22, 27:16, 16:25, 23:33)
П
7
|
|||
19.11.2023 | Остров | Даброва Горница |
103:102
OT
(25:23, 23:27, 26:19, 20:25, 9:8)
В
1
|
|||
04.11.2023 | Остров | Сопот |
70:71
(19:25, 13:18, 19:17, 19:11)
П
1
|
|||
21.10.2023 | Остров | Легия |
71:53
(21:9, 22:17, 11:15, 17:12)
В
18
|
|||
13.10.2023 | Остров | Проком |
89:79
(18:19, 19:19, 20:25, 32:16)
В
10
|
|||
29.09.2023 | Остров | Энерга |
106:77
(27:20, 23:11, 33:21, 23:25)
В
29
|
|||
Польша Экстралига 2023-2024 | 1 | 2 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
09.05.2024 | Шленск | Остров |
102:97
(23:25, 26:18, 28:24, 25:30)
П
5
|
1.7 | 2.08 | |
01.04.2024 | Шленск | Остров |
103:95
OT
(23:28, 26:18, 17:20, 23:23, 14:6)
П
8
|
|||
21.03.2024 | Гливице | Остров |
81:94
(21:28, 20:25, 20:18, 20:23)
В
13
|
|||
16.03.2024 | Даброва Горница | Остров |
85:89
(22:25, 27:29, 20:13, 16:22)
В
4
|
|||
03.03.2024 | Сопот | Остров |
88:76
(18:26, 30:22, 16:14, 24:14)
П
12
|
|||
04.02.2024 | Легия | Остров |
88:96
(20:25, 20:20, 19:25, 29:26)
В
8
|
|||
26.01.2024 | Проком | Остров |
102:95
(26:19, 22:18, 27:29, 27:29)
П
7
|
|||
12.01.2024 | Энерга | Остров |
65:85
(16:20, 22:18, 8:21, 19:26)
В
20
|
|||
29.12.2023 | Зелёна Гура | Остров |
87:92
(19:25, 19:21, 21:23, 28:23)
В
5
|
|||
23.12.2023 | Люблин | Остров |
78:100
(17:32, 23:23, 19:15, 19:30)
В
22
|
|||
16.12.2023 | Анвил | Остров |
97:86
(16:28, 30:17, 28:11, 23:30)
П
11
|
|||
09.12.2023 | Щецин | Остров |
81:85
(12:30, 28:12, 14:24, 27:19)
В
4
|
|||
09.11.2023 | Ланкут | Остров |
85:80
(21:17, 23:26, 19:16, 22:21)
П
5
|
|||
29.10.2023 | Торунь | Остров |
57:76
(10:20, 22:16, 12:17, 13:23)
В
19
|
|||
07.10.2023 | Спойня | Остров |
65:62
(20:15, 7:18, 25:12, 13:17)
П
3
|
|||
23.09.2023 | Дзики Варшава | Остров |
86:65
(19:10, 22:19, 22:18, 23:18)
П
21
|
|||
Нет матчей в этом сезоне для выбранной команды