Футбол. Матчи команды Полония Б. Сезон 2023-2024
Официальный сайт команды Полония Б
Всего
Дома
Гости
НП
Польша Дивизион 2 2023-2024 | 1 | x | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.05.2024 | Полония Б | Лех 2 | — — | : | : | ||||
18.05.2024 | Олимпия Эльблонг | Полония Б | — — | : | : | ||||
11.05.2024 | Хойничанка | Полония Б | — — | : | : | 2.048 | 3.445 | 3.3 | |
03.05.2024 | Полония Б | Сандеция | 4:2 (0:2) В | : | : | ||||
27.04.2024 | Хутник Кр | Полония Б | 4:1 (3:0) П | : | : | ||||
19.04.2024 | Полония Б | Калиш | 1:1 (0:0) Н | : | : | ||||
12.04.2024 | Ольштын | Полония Б | 0:1 (0:1) В | : | : | ||||
07.04.2024 | Полония Б | Сталь СВ | 4:3 (2:2) В | : | : | ||||
30.03.2024 | ЛКС Лодзь 2 | Полония Б | 0:2 (0:0) В | : | : | ||||
24.03.2024 | Полония Б | Висла Пулавы | 2:2 (0:1) Н | : | : | ||||
17.03.2024 | Погонь С | Полония Б | 3:3 (0:3) Н | : | : | ||||
08.03.2024 | Полония Б | ГКС Ястржебье | 0:0 (0:0) Н | : | : | ||||
02.03.2024 | Полония Б | Заглембе Л-2 | 3:1 (2:0) В | : | : | ||||
23.02.2024 | Полония Б | Стежица | 2:1 (1:0) В | : | : | ||||
17.02.2024 | Полония Б | Скра | 2:2 (1:1) Н | : | : | ||||
25.11.2023 | Полония Б | Олимпия Грудзядж | 2:1 (1:1) В | : | : | ||||
18.11.2023 | Полония Б | Котвица | 3:3 (2:0) Н | : | : | ||||
12.11.2023 | Лех 2 | Полония Б | 1:0 (1:0) П | : | : | ||||
03.11.2023 | Полония Б | Олимпия Эльблонг | 2:1 (1:1) В | : | : | ||||
28.10.2023 | Полония Б | Хойничанка | 1:1 (1:1) Н | : | : | ||||
21.10.2023 | Сандеция | Полония Б | 3:2 (1:1) П | : | : | ||||
14.10.2023 | Полония Б | Хутник Кр | 0:1 (0:0) П | : | : | ||||
08.10.2023 | Калиш | Полония Б | 0:0 (0:0) Н | : | : | ||||
02.10.2023 | Полония Б | Ольштын | 4:3 (1:1) В | : | : | ||||
24.09.2023 | Сталь СВ | Полония Б | 1:0 (0:0) П | : | : | ||||
17.09.2023 | Полония Б | ЛКС Лодзь 2 | 2:1 (1:0) В | : | : | ||||
11.09.2023 | Висла Пулавы | Полония Б | 0:0 (0:0) Н | : | : | ||||
02.09.2023 | Полония Б | Погонь С | 1:1 (0:0) Н | : | : | ||||
26.08.2023 | ГКС Ястржебье | Полония Б | 4:2 (1:1) П | : | : | ||||
19.08.2023 | Заглембе Л-2 | Полония Б | 3:0 (1:0) П | : | : | ||||
13.08.2023 | Стежица | Полония Б | 1:1 (0:0) Н | : | : | ||||
04.08.2023 | Скра | Полония Б | 1:0 (0:0) П | : | : | ||||
29.07.2023 | Олимпия Грудзядж | Полония Б | 1:0 (0:0) П | : | : | ||||
22.07.2023 | Котвица | Полония Б | 0:1 (0:0) В | : | : | ||||
Польша Дивизион 2 2023-2024 | 1 | x | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.05.2024 | Полония Б | Лех 2 | — — | : | : | ||||
03.05.2024 | Полония Б | Сандеция | 4:2 (0:2) В | : | : | ||||
19.04.2024 | Полония Б | Калиш | 1:1 (0:0) Н | : | : | ||||
07.04.2024 | Полония Б | Сталь СВ | 4:3 (2:2) В | : | : | ||||
24.03.2024 | Полония Б | Висла Пулавы | 2:2 (0:1) Н | : | : | ||||
08.03.2024 | Полония Б | ГКС Ястржебье | 0:0 (0:0) Н | : | : | ||||
02.03.2024 | Полония Б | Заглембе Л-2 | 3:1 (2:0) В | : | : | ||||
23.02.2024 | Полония Б | Стежица | 2:1 (1:0) В | : | : | ||||
17.02.2024 | Полония Б | Скра | 2:2 (1:1) Н | : | : | ||||
25.11.2023 | Полония Б | Олимпия Грудзядж | 2:1 (1:1) В | : | : | ||||
18.11.2023 | Полония Б | Котвица | 3:3 (2:0) Н | : | : | ||||
03.11.2023 | Полония Б | Олимпия Эльблонг | 2:1 (1:1) В | : | : | ||||
28.10.2023 | Полония Б | Хойничанка | 1:1 (1:1) Н | : | : | ||||
14.10.2023 | Полония Б | Хутник Кр | 0:1 (0:0) П | : | : | ||||
02.10.2023 | Полония Б | Ольштын | 4:3 (1:1) В | : | : | ||||
17.09.2023 | Полония Б | ЛКС Лодзь 2 | 2:1 (1:0) В | : | : | ||||
02.09.2023 | Полония Б | Погонь С | 1:1 (0:0) Н | : | : | ||||
Польша Дивизион 2 2023-2024 | 1 | x | 2 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.05.2024 | Олимпия Эльблонг | Полония Б | — — | : | : | ||||
11.05.2024 | Хойничанка | Полония Б | — — | : | : | 2.048 | 3.445 | 3.3 | |
27.04.2024 | Хутник Кр | Полония Б | 4:1 (3:0) П | : | : | ||||
12.04.2024 | Ольштын | Полония Б | 0:1 (0:1) В | : | : | ||||
30.03.2024 | ЛКС Лодзь 2 | Полония Б | 0:2 (0:0) В | : | : | ||||
17.03.2024 | Погонь С | Полония Б | 3:3 (0:3) Н | : | : | ||||
12.11.2023 | Лех 2 | Полония Б | 1:0 (1:0) П | : | : | ||||
21.10.2023 | Сандеция | Полония Б | 3:2 (1:1) П | : | : | ||||
08.10.2023 | Калиш | Полония Б | 0:0 (0:0) Н | : | : | ||||
24.09.2023 | Сталь СВ | Полония Б | 1:0 (0:0) П | : | : | ||||
11.09.2023 | Висла Пулавы | Полония Б | 0:0 (0:0) Н | : | : | ||||
26.08.2023 | ГКС Ястржебье | Полония Б | 4:2 (1:1) П | : | : | ||||
19.08.2023 | Заглембе Л-2 | Полония Б | 3:0 (1:0) П | : | : | ||||
13.08.2023 | Стежица | Полония Б | 1:1 (0:0) Н | : | : | ||||
04.08.2023 | Скра | Полония Б | 1:0 (0:0) П | : | : | ||||
29.07.2023 | Олимпия Грудзядж | Полония Б | 1:0 (0:0) П | : | : | ||||
22.07.2023 | Котвица | Полония Б | 0:1 (0:0) В | : | : | ||||
Нет матчей в этом сезоне для выбранной команды