Маттео Гиганте - Алессандро Джанесси
1
2
-
-
Tenerife 2 2024 (грунт)
Очные встречи | ||
---|---|---|
Маттео Гиганте | 2:0 | Алессандро Джанесси |
Италия | Страна | Италия |
139 | рейтинг | 352 |
183 (оч. 134, турн. 12) | рейтинг по покрытию | 119 (оч. 208, турн. 21) |
Дата | Турнир | Матч | Покрытие | Счет |
20.02.2024 | Tenerife 2 | Маттео Гиганте - Алессандро Джанесси | грунт | 2:0 (6:2, 6:3) |
12.06.2023 | Perugia | Маттео Гиганте - Алессандро Джанесси | грунт | 1:0 (6:3, 1:2) Отказ |
Маттео Гиганте - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
10.05.2024 | Рим | Франсиско Черундоло | грунт | Второй круг | П 0:2 (1:6, 3:6) |
09.05.2024 | Рим | Джулио Зеппьери | грунт | Первый круг | В 2:0 (7:6, 6:4) |
22.04.2024 | Мадрид | Александар Ковачевич | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 3:6) |
02.04.2024 | Касабланка | Роберто Карбаллес Баэна | грунт | Первый круг | П 0:1 (2:6, 0:2) Отказ |
01.04.2024 | Касабланка | Рудольф Моллекер | грунт | Финал квалификации | В 2:1 (7:6, 0:6, 7:6) |
29.03.2024 | Napoli | Лука Нарди | грунт | 1/4 финала | П 1:2 (6:4, 4:6, 1:6) |
29.03.2024 | Napoli | Сэмюэл Винсент Руджери | грунт | Второй круг | В 2:1 (4:6, 6:4, 6:3) |
27.03.2024 | Napoli | Бенджамин Бонци | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:3, 6:0) |
03.03.2024 | Tenerife 3 | Михаил Кукушкин | хард | Финал | П 0:1 (2:6, 0:2) Отказ |
02.03.2024 | Tenerife 3 | Бу Юнчаокете | хард | 1/2 финала | В 2:1 (1:6, 7:6, 7:6) |
01.03.2024 | Tenerife 3 | Алехандро Моро Каньяс | хард | 1/4 финала | В 2:0 (7:6, 7:5) |
28.02.2024 | Tenerife 3 | Митчелл Крюгер | хард | Второй круг | В 2:1 (4:6, 6:3, 7:6) |
27.02.2024 | Tenerife 3 | Деннис Новак | хард | Первый круг | В 2:0 (6:1, 6:3) |
25.02.2024 | Tenerife 2 | Стефано Травалья | грунт | Финал | В 2:0 (6:2, 6:4) |
24.02.2024 | Tenerife 2 | Франческо Местрели | грунт | 1/2 финала | В 2:0 (6:0, 6:4) |
23.02.2024 | Tenerife 2 | Сальваторе Карузо | грунт | 1/4 финала | В 2:1 (6:3, 1:6, 6:2) |
21.02.2024 | Tenerife 2 | Адриан Андреев | грунт | Второй круг | В 2:0 (6:4, 6:3) |
20.02.2024 | Tenerife 2 | Алессандро Джанесси | грунт | Первый круг | В 2:0 (6:2, 6:3) |
04.02.2024 | Марсель | Пьер-Хьюс Эрбер | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (6:7, 4:6) |
28.01.2024 | Монпелье | Пабло Лламас Руис | закр. хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 2:6) |
Алессандро Джанесси - последние игры | |||||
---|---|---|---|---|---|
Покрытие: | |||||
Дата | Турнир | Соперник | Покрытие | Тур | Счет |
07.05.2024 | Francavilla | Элмер Моллер | грунт | Первый круг | П 0:2 (1:6, 0:6) |
05.05.2024 | Francavilla | Лоренцо Роттоли | грунт | 1-й круг квалификации | В 2:0 (6:2, 6:4) |
13.04.2024 | Мюнхен | Марк-Андреа Хьюслер | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 0:6) |
09.04.2024 | Sarasota | Кэльвин Эмери | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 6:2, 2:6) |
03.04.2024 | Mexico City | Айдан Майо | грунт | Второй круг | П 1:2 (6:3, 6:7, 3:6) |
01.04.2024 | Mexico City | Васек Поспишил | грунт | Первый круг | В 2:1 (6:3, 3:6, 6:4) |
25.03.2024 | Napoli | Эван Фурнесс | грунт | Финал квалификации | П 0:1 (6:7) Отказ |
20.03.2024 | Zadar | Тимофей Скатов | грунт | Второй круг | П 0:2 (1:6, 2:6) |
18.03.2024 | Zadar | Корентен Муте | грунт | Первый круг | В 2:1 (5:7, 6:2, 6:4) |
13.03.2024 | Szekesfehervar | Маттео Мартино | закр. хард | Второй круг | П 0:2 (4:6, 6:7) |
11.03.2024 | Szekesfehervar | Матиас Бурк | закр. хард | Первый круг | В 2:1 (6:4, 1:6, 6:4) |
27.02.2024 | Tenerife 3 | Карлос Лопес Монтагуд | хард | Первый круг | П 0:1 (3:6, 0:1) Отказ |
20.02.2024 | Tenerife 2 | Маттео Гиганте | грунт | Первый круг | П 0:2 (2:6, 3:6) |
13.02.2024 | Manama | Дамир Джумур | хард | Первый круг | П 0:2 (3:6, 1:6) |
03.02.2024 | Кордоба | Лучано Дардери | грунт | 1-й круг квалификации | П 0:2 (2:6, 0:6) |
30.01.2024 | Piracicaba | Джанлука Магер | грунт | Первый круг | П 0:1 (3:6, 1:1) Отказ |
23.01.2024 | Punta Del Este | Хуан Мануель Черундоло | грунт | Первый круг | П 1:2 (6:1, 4:6, 1:6) |
10.01.2024 | Австралия Open | Джон Миллмен | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 4:6) |
30.12.2023 | Брисбен | Алекс Мичелсен | хард | 1-й круг квалификации | П 0:2 (3:6, 2:6) |
28.11.2023 | Maia | Энрике Роша | грунт | Первый круг | П 1:2 (4:6, 7:6, 2:6) |